На четвертом году жизни нашего портала www.lesstroy.net, сотнях зарегистрированных подрядчиков, тысячах проектов различных построек и двух миллионах просмотров в месяц мы четко осознали, что любое действие сводится к общей миссии компании «сделать мир лучше».

Создание и поддержка портала как бесплатного сервиса для взаимодействия строителей и людей, желающих построить дом, это только первый шаг. Второй шаг — организация ежегодной премии Lesstroy Awards, на которой мы отмечаем наиболее достойных подрядчиков каталога www.lesstroy.net.

Цель премии — вывод рынка на качественно новый уровень работы с клиентами. Все просто. Призеры и победители по результатам работы жюри получают награду -> чтобы оправдать доверие, они держат планку и становятся примером для остальных, которые в свою очередь стремятся улучшить свои показатели -> качество оказания услуг растет. Это выгодно всем:

В этом году премия прошла впервые. Посовещавшись, мы перенесли ее на осень — время подведения итогов строительного сезона. Прием заявок на участие проводился в формате анкеты — всего получено 84 заявки. Во второй отборочный тур попали 66 компаний. По итогам сбора данных, голосования пользователей и работы экспертов, призерами (тройки лидеров) стали 23 компании. Церемония награждения состоялась в субботу 2 ноября. Место проведения: ВВЦ, павильон 75, конференц-зал 215 в рамках 19-й выставки «Деревянное домостроение / Holzhaus».

Начинать что-то новое всегда сложно, но стоит лишь начать. Мы получили отличный опыт работы в команде над новым проектом, наблюдения и отзывы, чтобы в следующем сезоне учесть ошибки прошедшего мероприятия. Ждем вас среди участников, партнеров, спонсоров или просто гостей церемонии 2014!

Фотоальбом на сайте http://www.lesstroy.net/awards#s4 или ВКонтакте http://vk.com/album-24738149_182696931